08.КР.26 Кемеровская область-Кузбасс, г. Междуреченск, ул. Чехова, д. 3 (крыша)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 203950000012600038 опубликован 24.08.2026, 10:00 в ЕИС
Начальная цена1 118 900,53 ₽
Обеспечение заявки11 189,01 ₽
Обеспечение контракта335 670,16 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203950000012600038
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ КУЗБАССА"

ИНН-КПП
4205997094 - 420501001
Почтовый адрес
650070, Кемеровская область - Кузбасс, Кемерово, Заузелкова, дом 7, офис (квартира) помещение 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Междуреченск, ул. Чехова, д. 3
Срок исполнения
дата начала с даты заключения Сторонами настоящего Договора дата окончания: до 31.10.2026 г.
Контакты
Жмуровский Евгений Михайлович, 7-3842-452061, fkr42@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--1 118 900,53 ₽