15.СК.26 Кемеровская область - Кузбасс, г. Прокопьевск, ул. Есенина, д.56, подъезд 1 (лифты)
Начальная цена71 135,46 ₽
Обеспечение заявки711,35 ₽
Обеспечение контракта2 134,06 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203950000012600040
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:42
Подача заявок
до 14.09.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
17.09.2026
Проведение аукциона
21.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ КУЗБАССА"
ИНН-КПП
4205997094 - 420501001
Почтовый адрес
650070, Кемеровская область - Кузбасс, Кемерово, Заузелкова, дом 7, офис (квартира) помещение 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Прокопьевск, ул. Есенина, д.56, подъезд 1
Срок исполнения
дата начала: с даты подписания сторонами акта приема-передачи Объекта к производству работ. дата окончания: с даты подписания акта приема-передач после выполнения капитального ремонта.
Контакты
Жмуровский Евгений Михайлович, 7-3842-452061, fkr42@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 71 135,46 ₽ |