Выполнение работ по устранению последствий некачественно проведенного капитального ремонта многоквартирного дома
Начальная цена517 338 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
2040500000126000445
ИКЗ
262434598234843450100100000074322000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:04
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:04
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
НКО "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА"
ИНН-КПП
4345982348 - 434501001
Почтовый адрес
610017, Кировская обл, г Киров, Кировская обл, г Киров, ул Герцена, дом 49
Местонахождение
Российская Федерация, 610017, Кировская обл, Киров г, Герцена ул, Д. 49, ПОМЕЩ. 500-512
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кирово-Чепецк, ул. Калинина, д. 15
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Тестоедов Игорь Вячеславович, 7-8332-222362-507, tiv@fkr43.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устранению последствий некачественно проведенного капитального ремонта многоквартирного дома 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 517 338 ₽ | 517 338 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ