Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (Котельнич г, Киров г)
Начальная цена1 556 639,71 ₽
Обеспечение заявки15 566,4 ₽
Обеспечение контракта77 831,99 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204050000012600446
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4345982348 - 434501001
Почтовый адрес
610017, Кировская обл, г Киров, Кировская обл, г Киров, ул Герцена, дом 49
Место поставки и контакты
Место поставки
Котельнич г, Луначарского ул, 100; Котельнич г, Луначарского ул, 98; Котельнич г, Кирова ул, 21; Киров г, Преображенская/Никитская (Володарского) ул, 38/95; Киров г, Труда ул, 70.
Срок исполнения
Дата начала: «05» сентября 2026 года. Дата окончания: «05» сентября 2029 года.
Контакты
Залесова Людмила Александровна, 7-8332-222362-507, zla@fkr43.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 1 556 639,71 ₽ |