Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (Киров г, Котельнич г)
Начальная цена891 715,16 ₽
Обеспечение заявки8 917,15 ₽
Обеспечение контракта44 585,76 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204050000012600447
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4345982348 - 434501001
Почтовый адрес
610017, Кировская обл, г Киров, Кировская обл, г Киров, ул Герцена, дом 49
Место поставки и контакты
Место поставки
Киров г, Никитская (Володарского) ул, д. 209; Котельнич г, Пушкина ул, 10; Киров г, Воровского ул, 85; Киров г, Красноармейская ул, 57.
Срок исполнения
Дата начала: «05» сентября 2026 года. Дата окончания: «05» сентября 2029 года.
Контакты
Залесова Людмила Александровна, 7-8332-222362-507, zla@fkr43.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 891 715,16 ₽ |