Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных п. 5 ст. 56.1 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных п. 6 ст. 56.1 указанного Федерального закона (Киров г)
Начальная цена13 217 320,4 ₽
Обеспечение заявки66 086,6 ₽
Обеспечение контракта660 866,02 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204050000012600449
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4345982348 - 434501001
Почтовый адрес
610017, Кировская обл, г Киров, Кировская обл, г Киров, ул Герцена, дом 49
Место поставки и контакты
Место поставки
Киров г, Труда ул, д. 70; Киров г, Калинина ул, д. 65А; Киров г, Герцена ул, д. 87А; Киров г, Горького ул, 67; Киров г, Владимирская ул, д. 30; Киров г, Красноармейская ул, 18; Киров г, Ленина ул, д. 98; Киров г, Металлургов ул, д. 7; Киров г, Павла Корчагина ул, д. 215А; Киров г, Октябрьский пр-кт, д. 4; Киров г, Советская (Нововятский) ул, д. 43; Киров г, Красной Звезды ул, д. 5А.
Срок исполнения
Дата начала: «12» сентября 2026 года. Дата окончания: «11» декабря 2026 года.
Контакты
Залесова Людмила Александровна, 7-8332-222362-507, zla@fkr43.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны... | - | - | 13 217 320,4 ₽ |