Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных п. 5 ст. 56.1 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных п. 6 ст. 56.1 указанного Федерального закона (Киров г)
Начальная цена14 904 637,59 ₽
Обеспечение заявки74 523,19 ₽
Обеспечение контракта745 231,88 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204050000012600450
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4345982348 - 434501001
Почтовый адрес
610017, Кировская обл, г Киров, Кировская обл, г Киров, ул Герцена, дом 49
Место поставки и контакты
Место поставки
Киров г, Октябрьский пр-кт, д. 44; Киров г, Октябрьский пр-кт, д. 51; Киров г, Защитников Отечества ул, д. 95; Киров г, Набережная Грина ул, д. 3; Киров г, Владимирская (Карла Маркса) ул, 35; Киров г, Дзержинского/Крупской ул, д. 52/2.
Срок исполнения
Дата начала: «12» сентября 2026 года. Дата окончания: «11» декабря 2026 года.
Контакты
Залесова Людмила Александровна, 7-8332-222362-507, zla@fkr43.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны... | - | - | 14 904 637,59 ₽ |