Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных п. 5 ст. 56.1 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных п. 6 ст. 56.1 указанного Федерального закона (Орлов г, Котельнич г)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 204050000012600451 опубликован 10.08.2026, 16:20 в ЕИС
Начальная цена244 010,54 ₽
Обеспечение заявки2 440,11 ₽
Обеспечение контракта12 200,53 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204050000012600451
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4345982348 - 434501001
Почтовый адрес
610017, Кировская обл, г Киров, Кировская обл, г Киров, ул Герцена, дом 49

Место поставки и контакты

Место поставки
Орлов г, Ленина ул, 46; Котельнич г, Чапаева ул, д. 11.
Срок исполнения
Дата начала: «12» сентября 2026 года. Дата окончания: «11» декабря 2026 года.
Контакты
Залесова Людмила Александровна, 7-8332-222362-507, zla@fkr43.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны...
--244 010,54 ₽

Протоколы