Оказание услуг по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов. (Омутнинск г)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 204050000012600462 опубликован 11.08.2026, 18:10 в ЕИС
Начальная цена22 340 609,45 ₽
Обеспечение заявки111 703,05 ₽
Обеспечение контракта1 117 030,47 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204050000012600462
Площадка
Публикация
11.08.2026, 18:10
Подача заявок
до 14.09.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
17.09.2026
Проведение аукциона
21.09.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4345982348 - 434501001
Почтовый адрес
610017, Кировская обл, г Киров, Кировская обл, г Киров, ул Герцена, дом 49

Место поставки и контакты

Место поставки
Омутнинск г, 30-летия Победы ул, 25; Омутнинск г, Весенний пер, 14.
Срок исполнения
Дата начала: «10» октября 2026 года. Дата окончания: проектные работы - «28» февраля 2027 года; ремонтные работы – «30» декабря 2027 года.
Контакты
Залесова Людмила Александровна, 7-8332-222362-507, zla@fkr43.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--22 340 609,45 ₽