Оказание услуг по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов. (Вятскополянский р-н)
Начальная цена37 955 948 ₽
Обеспечение заявки189 779,74 ₽
Обеспечение контракта1 897 797,4 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204050000012600466
Площадка
Публикация
11.08.2026, 18:29
Подача заявок
до 14.09.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
17.09.2026
Проведение аукциона
21.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4345982348 - 434501001
Почтовый адрес
610017, Кировская обл, г Киров, Кировская обл, г Киров, ул Герцена, дом 49
Место поставки и контакты
Место поставки
Вятскополянский р-н, Красная Поляна пгт, Сосновая ул, 12; Вятскополянский р-н, Красная Поляна пгт, Сосновая ул, 4; Вятскополянский р-н, Красная Поляна пгт, Сосновая ул, 7; Вятскополянский р-н, Красная Поляна пгт, Набережная ул, 31; Вятскополянский р-н, Красная Поляна пгт, Набережная ул, 29; Вятскополянский р-н, Сосновка г, Пролетарская ул, 62; Вятскополянский р-н, Сосновка г, Спортивная ул, 11; Вятскополянский р-н, Сосновка г, Спортивная ул, 1.
Срок исполнения
Дата начала: «10» октября 2026 года. Дата окончания: проектные работы - «28» февраля 2027 года; ремонтные работы – «30» декабря 2027 года.
Контакты
Залесова Людмила Александровна, 7-8332-222362-507, zla@fkr43.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 37 955 948 ₽ |