Оказание услуг по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов. (Киров г, Кирово-Чепецк г, Луза г, Малмыжский р-н, Юрьянский р-н)
Начальная цена36 376 182,24 ₽
Обеспечение заявки181 880,91 ₽
Обеспечение контракта1 818 809,11 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204050000012600479
Площадка
Публикация
11.08.2026, 19:25
Подача заявок
до 14.09.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
17.09.2026
Проведение аукциона
21.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4345982348 - 434501001
Почтовый адрес
610017, Кировская обл, г Киров, Кировская обл, г Киров, ул Герцена, дом 49
Место поставки и контакты
Место поставки
Киров г, Циолковского ул, 1; Киров г, Циолковского ул, 5; Киров г, Широнинцев ул, 15; Киров г, Широнинцев ул, 9; Кирово-Чепецк г, Калинина ул, 23А; Кирово-Чепецк г, Каринторф мкр, Октябрьская ул, 5А; Кирово-Чепецк г, Кирова пр-кт, 21 корп. 3; Кирово-Чепецк г, Лермонтова проезд, 8; Кирово-Чепецк г, Луначарского ул, 14; Кирово-Чепецк г, Мира пр-кт, 43; Луза г, Маяковского ул, 55; Луза г, Набережный 1-й пер, 25; Киров г, Московская ул, 43; Кирово-Чепецк г, Лермонтова проезд, 16; Малмыжский р-н, Калинино с, Пролетарская ул, 52; Юрьянский р-н, Мурыгино пгт, Лесная ул, 4.
Срок исполнения
Дата начала: «10» октября 2026 года. Дата окончания: проектные работы - «28» февраля 2027 года; ремонтные работы – «30» декабря 2027 года.
Контакты
Залесова Людмила Александровна, 7-8332-222362-507, zla@fkr43.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 36 376 182,24 ₽ |