Оказание услуг по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов. (Киров г, Кирово-Чепецк г, Луза г, Мураши г)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 204050000012600480 опубликован 11.08.2026, 19:30 в ЕИС
Начальная цена44 934 291,46 ₽
Обеспечение заявки224 671,46 ₽
Обеспечение контракта2 246 714,57 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204050000012600480
Площадка
Публикация
11.08.2026, 19:30
Подача заявок
до 14.09.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
17.09.2026
Проведение аукциона
21.09.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4345982348 - 434501001
Почтовый адрес
610017, Кировская обл, г Киров, Кировская обл, г Киров, ул Герцена, дом 49

Место поставки и контакты

Место поставки
Киров г, Преображенская ул, 91; Кирово-Чепецк г, Ленина ул, 60 корп. 2; Кирово-Чепецк г, Терещенко ул, 5; Киров г, Владимирская (Карла Маркса) ул, 68; Киров г, Ломоносова ул, 37А; Луза г, Заводская ул, 38; Луза г, Победы ул, 11; Киров г, Октябрьский пр-кт, 64; Луза г, Победы ул, 1; Мураши г, Володарского ул, 5; Киров г, Московская ул, 12; Киров г, Московская ул, 1Б; Киров г, Пролетарская ул, 41; Киров г, Горького ул, 35А; Киров г, Горького ул, 49А; Киров г, Ф.И.Шаляпина проезд, 5.
Срок исполнения
Дата начала: «10» октября 2026 года. Дата окончания: проектные работы - «28» февраля 2027 года; ремонтные работы – «30» декабря 2027 года.
Контакты
Залесова Людмила Александровна, 7-8332-222362-507, zla@fkr43.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--44 934 291,46 ₽