Оказание услуг по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов. (Киров г, Куменский р-н, Уржум г, Зуевка г, Яранск г)
Начальная цена57 051 678,34 ₽
Обеспечение заявки285 258,39 ₽
Обеспечение контракта2 852 583,92 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204050000012600483
Площадка
Публикация
12.08.2026, 18:00
Подача заявок
до 17.09.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
21.09.2026
Проведение аукциона
24.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4345982348 - 434501001
Почтовый адрес
610017, Кировская обл, г Киров, Кировская обл, г Киров, ул Герцена, дом 49
Место поставки и контакты
Место поставки
Киров г, Некрасова ул, 40А; Киров г, Октябрьский пр-кт, 102; Киров г, Октябрьский пр-кт, 118; Киров г, Маклина ул, 45; Киров г, Воровского ул, 48Б; Киров г, Тренера Пушкарева ул, 1; Киров г, Воровского ул, 52; Киров г, Гайдара ул, 6; Киров г, Всесвятская (Дерендяева) ул, 32; Киров г, Дзержинского ул, 14; Киров г, Ленинградская ул, 10; Киров г, Маклина ул, 60; Куменский р-н, Речной п, Фадеева ул, 10; Уржум г, Кирова ул, 4; Зуевка г, Некрасова ул, 6; Киров г, Ивана Попова ул, 4; Киров г, Калинина ул, 30; Киров г, Калинина ул, 4; Киров г, Милицейская ул, 58; Киров г, Ломоносова ул, 15; Яранск г, Мира ул, 3.
Срок исполнения
Дата начала: «15» октября 2026 года. Дата окончания: проектные работы - «28» февраля 2027 года; ремонтные работы – «30» декабря 2027 года.
Контакты
Залесова Людмила Александровна, 7-8332-222362-507, zla@fkr43.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 57 051 678,34 ₽ |