Оказание услуг по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов. (Киров г)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 204050000012600487 опубликован 12.08.2026, 18:24 в ЕИС
Начальная цена59 612 373,21 ₽
Обеспечение заявки298 061,87 ₽
Обеспечение контракта2 980 618,66 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204050000012600487
Площадка
Публикация
12.08.2026, 18:24
Подача заявок
до 17.09.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
21.09.2026
Проведение аукциона
24.09.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4345982348 - 434501001
Почтовый адрес
610017, Кировская обл, г Киров, Кировская обл, г Киров, ул Герцена, дом 49

Место поставки и контакты

Место поставки
Киров г, Комсомольская ул, 95; Киров г, Красина ул, д. 45; Киров г, Левитана ул, 14; Киров г, Лянгасово мкр, Горького ул, д. 16; Киров г, Морозовская ул, д. 95; Киров г, Октябрьский пр-кт, д. 60.
Срок исполнения
Дата начала: «15» октября 2026 года. Дата окончания: проектные работы - «28» февраля 2027 года; ремонтные работы – «30» декабря 2027 года.
Контакты
Залесова Людмила Александровна, 7-8332-222362-507, zla@fkr43.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--59 612 373,21 ₽