Оказание услуг по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов. (Омутнинск г)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 204050000012600497 опубликован 12.08.2026, 19:06 в ЕИС
Начальная цена21 679 131,77 ₽
Обеспечение заявки108 395,66 ₽
Обеспечение контракта1 083 956,59 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204050000012600497
Площадка
Публикация
12.08.2026, 19:06
Подача заявок
до 17.09.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
21.09.2026
Проведение аукциона
24.09.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4345982348 - 434501001
Почтовый адрес
610017, Кировская обл, г Киров, Кировская обл, г Киров, ул Герцена, дом 49

Место поставки и контакты

Место поставки
Омутнинск г, Северная ул, 58; Омутнинск г, Северная ул, 83; Омутнинск г, 30-летия Победы ул, 25.
Срок исполнения
Дата начала: «15» октября 2026 года. Дата окончания: проектные работы - «28» февраля 2027 года; ремонтные работы – «30» декабря 2027 года.
Контакты
Залесова Людмила Александровна, 7-8332-222362-507, zla@fkr43.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--21 679 131,77 ₽