Оказание услуг по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов. (Слободской г, Слободской р-н)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 204050000012600499 опубликован 12.08.2026, 19:16 в ЕИС
Начальная цена29 685 623,08 ₽
Обеспечение заявки148 428,12 ₽
Обеспечение контракта1 484 281,15 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204050000012600499
Площадка
Публикация
12.08.2026, 19:16
Подача заявок
до 17.09.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
21.09.2026
Проведение аукциона
24.09.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4345982348 - 434501001
Почтовый адрес
610017, Кировская обл, г Киров, Кировская обл, г Киров, ул Герцена, дом 49

Место поставки и контакты

Место поставки
Слободской г, Советская ул, 163; Слободской г, Советская ул, 165; Слободской г, Советская ул, 43; Слободской р-н, Нижние Кропачи д, 41; Слободской р-н, Боровица п, 8; Слободской р-н, Вахруши пгт, Кирова ул, 8; Слободской р-н, Октябрьский п, Пушкина ул, 9.
Срок исполнения
Дата начала: «15» октября 2026 года. Дата окончания: проектные работы - «28» февраля 2027 года; ремонтные работы – «30» декабря 2027 года.
Контакты
Залесова Людмила Александровна, 7-8332-222362-507, zla@fkr43.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--29 685 623,08 ₽