Оказание услуг по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов. (Нолинск г, Нолинский р-н)
Начальная цена35 827 305,03 ₽
Обеспечение заявки179 136,53 ₽
Обеспечение контракта1 791 365,25 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204050000012600501
Площадка
Публикация
12.08.2026, 19:25
Подача заявок
до 17.09.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
21.09.2026
Проведение аукциона
24.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4345982348 - 434501001
Почтовый адрес
610017, Кировская обл, г Киров, Кировская обл, г Киров, ул Герцена, дом 49
Место поставки и контакты
Место поставки
Нолинск г, Коммуны ул, 18а; Нолинский р-н, Аркуль пгт, Набережная ул, 26; Нолинск г, Ленина ул, 12; Нолинский р-н, Аркуль пгт, Набережная ул, 18; Нолинский р-н, Аркуль пгт, Пионеров ул, 11; Нолинский р-н, Аркуль пгт, Пионеров ул, 13; Нолинский р-н, Аркуль пгт, Пионеров ул, 9; Нолинский р-н, Аркуль пгт, Речников ул, 3; Нолинский р-н, Аркуль пгт, Коммунальная ул, 20; Нолинский р-н, Аркуль пгт, Пионеров ул, 12.
Срок исполнения
Дата начала: «15» октября 2026 года. Дата окончания: проектные работы - «28» февраля 2027 года; ремонтные работы – «30» декабря 2027 года.
Контакты
Залесова Людмила Александровна, 7-8332-222362-507, zla@fkr43.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 35 827 305,03 ₽ |