Оказание услуг по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов. (Котельнич г, Котельничский р-н)
Начальная цена46 301 724,67 ₽
Обеспечение заявки231 508,62 ₽
Обеспечение контракта2 315 086,23 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204050000012600502
Площадка
Публикация
12.08.2026, 19:30
Подача заявок
до 17.09.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
21.09.2026
Проведение аукциона
24.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4345982348 - 434501001
Почтовый адрес
610017, Кировская обл, г Киров, Кировская обл, г Киров, ул Герцена, дом 49
Место поставки и контакты
Место поставки
Котельнич г, Володарского ул, 5; Котельнич г, Дзержинского ул, 21; Котельнич г, Шмидта ул, 5; Котельнич г, Советская ул, 140; Котельнич г, Нахимова ул, 13; Котельнич г, Труда ул, 12; Котельнич г, Победы ул, 98; Котельнич г, Элеватор ул, 11; Котельнич г, Октябрьская ул, 105; Котельнич г, Степана Разина ул, 28; Котельнич г, Труда ул, 52; Котельничский р-н, Комсомольский п, Ленина ул, 10; Котельничский р-н, Комсомольский п, Ленина ул, 8.
Срок исполнения
Дата начала: «15» октября 2026 года. Дата окончания: проектные работы - «28» февраля 2027 года; ремонтные работы – «30» декабря 2027 года.
Контакты
Залесова Людмила Александровна, 7-8332-222362-507, zla@fkr43.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 46 301 724,67 ₽ |