Оказание услуг по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (Оричевский р-н)
Начальная цена12 498 091,44 ₽
Обеспечение заявки62 490,46 ₽
Обеспечение контракта624 904,57 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204050000012600515
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4345982348 - 434501001
Почтовый адрес
610017, Кировская обл, г Киров, Кировская обл, г Киров, ул Герцена, дом 49
Место поставки и контакты
Место поставки
Оричевский р-н, Мирный пгт, Советской Армии ул, д. 5; Оричевский р-н, Мирный пгт, Советской Армии ул, д. 6.
Срок исполнения
Дата начала: «26» сентября 2026 года. Дата окончания: проектные работы - «26» декабря 2026 года; ремонтные работы – «01» сентября 2027 года.
Контакты
Залесова Людмила Александровна, 7-8332-222362-507, zla@fkr43.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 12 498 091,44 ₽ |