ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 204170000012600043 опубликован 18.08.2026, 15:08 в ЕИС
Начальная цена9 524 420 ₽
Обеспечение заявки95 244,2 ₽
Обеспечение контракта2 857 326 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204170000012600043
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4401116190 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 9А

Место поставки и контакты

Место поставки
Нерехтский р-н, д. Татарское, ул. Набережная, д. 3
Срок исполнения
В соответствии с Разделом XV. График выполнения работ
Контакты
Березин Антон Александрович, 7-4942-471413, kd-kapremont44@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--9 524 420 ₽

Протоколы