ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 204170000012600045 опубликован 25.08.2026, 13:54 в ЕИС
Начальная цена12 300 100 ₽
Обеспечение заявки123 001 ₽
Обеспечение контракта3 690 030 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204170000012600045
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4401116190 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 9А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Волгореченск, ул. Имени 50-летия Ленинского Комсомола, д. 35
Срок исполнения
В соответствии с Разделом XV. График выполнения работ
Контакты
Вихарева Елена Борисовна, 7-4942-471413, kd-kapremont44@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--12 300 100 ₽

Протоколы