ЭАПС11590-26 на оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Самарской области

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 204250000012600590 опубликован 21.07.2026, 12:54 в ЕИС
Начальная цена25 357 143,9 ₽
Обеспечение заявки304 285,73 ₽
Обеспечение контракта2 535 714,39 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204250000012600590
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 22:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА"

ИНН-КПП
6315990666 - 631501001
Почтовый адрес
443013, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, проезд Георгия Митирева, д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Многоквартирные дома, расположенные на территории Самарской области (в соответствии с п. 6.2.1 Раздела 6 «Техническая часть» документации об электронном аукционе)
Срок исполнения
В соответствии с п. 6.3. Раздела 6 «Техническая часть» документации об электронном аукционе
Контакты
Минаева Ксения Владимировна, 7-846-2120227-132, info@fkrso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--25 357 143,9 ₽

Протоколы