ЭАПС11633-26 на оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Самарской области

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 204250000012600634 опубликован 27.07.2026, 13:32 в ЕИС
Начальная цена18 484 403,6 ₽
Обеспечение заявки221 812,84 ₽
Обеспечение контракта1 848 440,36 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204250000012600634
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:32
Подача заявок
до 17.08.2026, 22:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА"

ИНН-КПП
6315990666 - 631501001
Почтовый адрес
443013, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, проезд Георгия Митирева, д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Многоквартирные дома, расположенные на территории Самарской области (в соответствии с п. 6.2.1 Раздела 6 «Техническая часть» документации об электронном аукционе)
Срок исполнения
В соответствии с п. 6.3. Раздела 6 «Техническая часть» документации об электронном аукционе
Контакты
Абдулова Анастасия Сергеевна, 7-846-2120227-250, info@fkrso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--18 484 403,6 ₽

Протоколы