ЭАГС11654-26 на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации", расположенных на территории Самарской области
Начальная цена1 270 752,81 ₽
Обеспечение заявки12 707,53 ₽
Обеспечение контракта127 075,28 ₽
615 ПП РФ
Документы
Извещение ЭАГС11654Аукционная документация ЭАГС11654Раздел 6 Техническая часть.part06Раздел 6 Техническая часть.part08Раздел 6 Техническая часть.part01Раздел 6 Техническая часть.part02Раздел 6 Техническая часть.part05Раздел 6 Техническая часть.part04Раздел 6 Техническая часть.part03Раздел 7 Проект договораРаздел 8 Форма заявкиРаздел 6 Техническая часть.part07Раздел 9 Опись документов
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204250000012600655
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:27
Подача заявок
до 19.08.2026, 22:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА"
ИНН-КПП
6315990666 - 631501001
Почтовый адрес
443013, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, проезд Георгия Митирева, д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Самара, ул. Красноармейская, д. 117
Срок исполнения
В соответствии с п. 6.5. Раздела 6 «Техническая часть» документации об электронном аукционе
Контакты
Абдулова Анастасия Сергеевна, 7-846-2120227-250, info@fkrso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона "Об... | - | - | 1 270 752,81 ₽ |