ЭАГС11662-26 на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Самарской области
Начальная цена4 774 028,64 ₽
Обеспечение заявки57 288,34 ₽
Обеспечение контракта477 402,86 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204250000012600663
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 24.08.2026, 22:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА"
ИНН-КПП
6315990666 - 631501001
Почтовый адрес
443013, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, проезд Георгия Митирева, д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Самара, ул. Ташкентская, д. 99
Срок исполнения
В соответствии с п. 6.5. Раздела 6 «Техническая часть» документации об электронном аукционе
Контакты
Тюлькина Наталья Павловна, 7-846-2120227-132, info@fkrso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 4 774 028,64 ₽ |