ЭАГС11663-26 на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации", расположенных на территории Самарской области
Начальная цена6 265 779,18 ₽
Обеспечение заявки75 189,35 ₽
Обеспечение контракта626 577,92 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204250000012600664
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 22:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА"
ИНН-КПП
6315990666 - 631501001
Почтовый адрес
443013, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, проезд Георгия Митирева, д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новокуйбышевск, ул. Кутузова, д. 20/24
Срок исполнения
В соответствии с п. 6.5. Раздела 6 «Техническая часть» документации об электронном аукционе
Контакты
Минаева Ксения Владимировна, 7-846-2120227-132, info@fkrso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона "Об... | - | - | 6 265 779,18 ₽ |