ЭАНПД11703-26 на выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации", расположенных на территории Самарской области

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 204250000012600704 опубликован 18.08.2026, 11:44 в ЕИС
Начальная цена82 800,8 ₽
Обеспечение заявки828,01 ₽
Обеспечение контракта8 280,08 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204250000012600704
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 08.09.2026, 22:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА"

ИНН-КПП
6315990666 - 631501001
Почтовый адрес
443013, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, проезд Георгия Митирева, д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Многоквартирные дома, являющиеся объектами культурного наследия регионального значения (федерального значения) или выявленными объектами культурного наследия, расположенные на территории Самарской области (в соответствии с п. 6.3.1 Раздела 6 «Техническая часть» документации об электронном аукционе)
Срок исполнения
В соответствии с п. 6.2. Раздела 6 «Техническая часть» документации об электронном аукционе
Контакты
Тюлькина Наталья Павловна, 7-846-2120227-132, info@fkrso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного нас...
--82 800,8 ₽