ЭАОКН11709-26 на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации", расположенных на территории Самарской области
Начальная цена34 803 916,51 ₽
Обеспечение заявки417 647 ₽
Обеспечение контракта3 480 391,65 ₽
615 ПП РФ
Документы
Раздел 8 Форма заявкиАукционная документация ЭАОКН11709Раздел 9 Опись документовРаздел 6 Техническая часть.part03Раздел 6 Техническая часть.part06Раздел 6 Техническая часть.part01Раздел 6 Техническая часть.part02Раздел 6 Техническая часть.part04Раздел 6 Техническая часть.part05Раздел 6 Техническая часть.part08Раздел 7 Проект договораИзвещение ЭАОКН11709Раздел 6 Техническая часть.part07
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204250000012600710
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 09.09.2026, 22:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА"
ИНН-КПП
6315990666 - 631501001
Почтовый адрес
443013, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, проезд Георгия Митирева, д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Многоквартирный дом, являющийся объектом культурного наследия регионального значения (федерального значения) или выявленным объектом культурного наследия, расположенный на территории Самарской области (в соответствии с п. 6.3.1 Раздела 6 «Техническая часть» документации об электронном аукционе)
Срок исполнения
В соответствии с п. 6.5. Раздела 6 «Техническая часть» документации об электронном аукционе
Контакты
Абдулова Анастасия Сергеевна, 7-846-2120227-250, info@fkrso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона "Об... | - | - | 34 803 916,51 ₽ |