ЭАГС11711-26 на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Самарской области
Начальная цена903 749,33 ₽
Обеспечение заявки9 037,49 ₽
Обеспечение контракта90 374,93 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204250000012600712
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 11.09.2026, 22:00
Рассмотрение заявок
15.09.2026
Проведение аукциона
18.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА"
ИНН-КПП
6315990666 - 631501001
Почтовый адрес
443013, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, проезд Георгия Митирева, д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тольятти, б-р 50 лет Октября, д. 71
Срок исполнения
В соответствии с п. 6.5. Раздела 6 «Техническая часть» документации об электронном аукционе
Контакты
Абдулова Анастасия Сергеевна, 7-846-2120227-250, info@fkrso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 903 749,33 ₽ |