№ ЭАОКН11745-26 на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации", расположенных на территории Самарской области

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 204250000012600744 опубликован 01.09.2026, 13:41 в ЕИС
Начальная цена628 558,15 ₽
Обеспечение заявки6 285,58 ₽
Обеспечение контракта62 855,82 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204250000012600744
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:41
Подача заявок
до 22.09.2026, 22:00
Рассмотрение заявок
24.09.2026
Проведение аукциона
28.09.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА"

ИНН-КПП
6315990666 - 631501001
Почтовый адрес
443013, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, проезд Георгия Митирева, д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Многоквартирный дом, являющийся объектом культурного наследия регионального значения (федерального значения) или выявленным объектом культурного наследия, расположенный на территории Самарской области (в соответствии с п. 6.3.1 Раздела 6 «Техническая часть» документации об электронном аукционе)
Срок исполнения
В соответствии с п. 6.5. Раздела 6 «Техническая часть» документации об электронном аукционе.
Контакты
Тюлькина Наталья Павловна, 7-846-2120227-132, info@fkrso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона "Об...
--628 558,15 ₽

Протоколы