Электронный аукцион № СК-009/26 на право заключения договора оказания услуг по осуществлению строительного контроля при проведении капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома, расположенного в Курганской области по адресу: Кетовский муниципальный округ, с. Просвет, ул. Заводская, д. 10 (пристрой)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 204350000012600372 опубликован 28.07.2026, 20:54 в ЕИС
Начальная цена16 439,34 ₽
Обеспечение заявки164,39 ₽
Обеспечение контракта1 643,93 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204350000012600372
Площадка
Публикация
28.07.2026, 20:54
Подача заявок
до 05.08.2026, 00:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4501177616 - 450101001
Почтовый адрес
640004, Курганская обл, г Курган, Курганская обл, г Курган, ул Коли Мяготина, дом 125

Место поставки и контакты

Место поставки
Кетовский муниципальный округ, с. Просвет, ул. Заводская, д. 10 (пристрой).
Срок исполнения
Начало оказания услуг: со следующего дня после заключения Договора; Фактическая дата окончания оказания услуг: не ранее подписания акта (актов) о приемке в эксплуатацию законченных капитальным ремонтом элементов жилого здания.
Контакты
Смирнягин Павел Сергеевич, 7-3522-466045, regfondgkh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7)
--16 439,34 ₽

Протоколы