Электронный аукцион № КР-074/26 на право заключения договора подряда на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного в Курганской области по адресу: Куртамышский муниципальный округ, г. Куртамыш, ул. Труда, д. 70

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 204350000012600373 опубликован 29.07.2026, 11:10 в ЕИС
Начальная цена1 998 382,03 ₽
Обеспечение заявки19 983,82 ₽
Обеспечение контракта199 838,2 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204350000012600373
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:10
Подача заявок
до 06.08.2026, 00:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4501177616 - 450101001
Почтовый адрес
640004, Курганская обл, г Курган, Курганская обл, г Курган, ул Коли Мяготина, дом 125

Место поставки и контакты

Место поставки
Куртамышский муниципальный округ, г. Куртамыш, ул. Труда, д. 70
Срок исполнения
Начало выполнения работ – со следующего дня после заключения Договора. Фактическая дата окончания работ – 30-й день с начала выполнения работ.
Контакты
Смирнягин Павел Сергеевич, 7-3522-466045, regfondgkh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--1 998 382,03 ₽

Протоколы