Электронный аукцион № ПСД-007/26 на право заключения договора подряда на выполнение работ по оценке технического состояния и проектированию капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме, расположенном в Курганской области по адресу: г. Курган, ул. 2 Часовая, д. 17

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 204350000012600374 опубликован 29.07.2026, 14:02 в ЕИС
Начальная цена297 083,28 ₽
Обеспечение заявки2 970,83 ₽
Обеспечение контракта29 708,33 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204350000012600374
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 06.08.2026, 00:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4501177616 - 450101001
Почтовый адрес
640004, Курганская обл, г Курган, Курганская обл, г Курган, ул Коли Мяготина, дом 125

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Курган, ул. 2 Часовая, д. 17
Срок исполнения
Дата начала: со следующего дня после заключения Договора. Фактическая дата окончания выполнения работ: 45-й день с начала выполнения работ.
Контакты
Смирнягин Павел Сергеевич, 7-3522-466045, regfondgkh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--297 083,28 ₽

Протоколы