Электронный аукцион № ПСД-008/26 на право заключения договора подряда на выполнение работ по оценке технического состояния и проектированию капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме, расположенном в Курганской области по адресу: Куртамышский муниципальный округ, г. Куртамыш, ул. Труда, д.70

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 204350000012600383 опубликован 04.08.2026, 15:43 в ЕИС
Начальная цена90 321,35 ₽
Обеспечение заявки903,21 ₽
Обеспечение контракта9 032,14 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204350000012600383
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 12.08.2026, 00:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4501177616 - 450101001
Почтовый адрес
640004, Курганская обл, г Курган, Курганская обл, г Курган, ул Коли Мяготина, дом 125

Место поставки и контакты

Место поставки
Куртамышский муниципальный округ, г. Куртамыш, ул. Труда, д.70
Срок исполнения
Дата начала: со следующего дня после заключения Договора. Фактическая дата окончания выполнения работ: 25-й день с начала выполнения работ.
Контакты
Смирнягин Павел Сергеевич, 7-3522-466045, regfondgkh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--90 321,35 ₽

Протоколы