Электронный аукцион № КР-081/26 на право заключения договора подряда на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного в Курганской области по адресу: Лебяжьевский муниципальный округ, рп. Лебяжье, ул. Пушкина, д. 13
Начальная цена1 427 100,9 ₽
Обеспечение заявки14 271,01 ₽
Обеспечение контракта142 710,09 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204350000012600399
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 19.08.2026, 00:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4501177616 - 450101001
Почтовый адрес
640004, Курганская обл, г Курган, Курганская обл, г Курган, ул Коли Мяготина, дом 125
Место поставки и контакты
Место поставки
Лебяжьевский муниципальный округ, рп. Лебяжье, ул. Пушкина, д. 13
Срок исполнения
Начало выполнения работ – со следующего дня после заключения Договора. Фактическая дата окончания работ – 45-й день с начала выполнения работ.
Контакты
Смирнягин Павел Сергеевич, 7-3522-466045, regfondgkh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 1 427 100,9 ₽ |