Электронный аукцион № КР-073/26 на право заключения договора подряда на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных в Курганской области по адресам: Кетовский муниципальный округ, с. Новая Сидоровка, ул. Новая, д. 1, с. Садовое, ул. Октябрьская, д. 29.

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 204350000012600402 опубликован 11.08.2026, 11:29 в ЕИС
Начальная цена5 024 462,28 ₽
Обеспечение заявки50 244,62 ₽
Обеспечение контракта502 446,23 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204350000012600402
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 19.08.2026, 00:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4501177616 - 450101001
Почтовый адрес
640004, Курганская обл, г Курган, Курганская обл, г Курган, ул Коли Мяготина, дом 125

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Новая Сидоровка, ул. Новая, д. 1
Срок исполнения
Начало выполнения работ – со следующего дня после заключения Договора. Фактическая дата окончания работ – 90-й день с начала выполнения работ.
Контакты
Смирнягин Павел Сергеевич, 7-3522-466045, regfondgkh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--5 024 462,28 ₽

Протоколы