Электронный аукцион № КР-078/26 на право заключения договора подряда на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных в Курганской области по адресам: Сафакулевский муниципальный округ, с. Сафакулево, ул. 60 лет СССР, д. 9, Щучанский муниципальный округ, п. Плановый, ул. Хозгородок, д. 257

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 204350000012600403 опубликован 12.08.2026, 14:16 в ЕИС
Начальная цена3 871 189,25 ₽
Обеспечение заявки38 711,89 ₽
Обеспечение контракта387 118,93 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204350000012600403
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 20.08.2026, 00:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4501177616 - 450101001
Почтовый адрес
640004, Курганская обл, г Курган, Курганская обл, г Курган, ул Коли Мяготина, дом 125

Место поставки и контакты

Место поставки
Сафакулевский муниципальный округ, с. Сафакулево, ул. 60 лет СССР, д. 9
Срок исполнения
Начало выполнения работ – со следующего дня после заключения Договора. Фактическая дата окончания работ – 120-й день с начала выполнения работ.
Контакты
Смирнягин Павел Сергеевич, 7-3522-460938, regfondgkh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--3 871 189,25 ₽

Протоколы