Электронный аукцион № КР-083/26 на право заключения договора подряда на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного в Курганской области по адресу: Мишкинский муниципальный округ, р.п. Мишкино, ул. Ивана Лукина, д. 1

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 204350000012600428 опубликован 19.08.2026, 16:06 в ЕИС
Начальная цена12 715 774,09 ₽
Обеспечение заявки127 157,74 ₽
Обеспечение контракта1 271 577,41 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204350000012600428
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 00:00
Рассмотрение заявок
08.09.2026
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4501177616 - 450101001
Почтовый адрес
640004, Курганская обл, г Курган, Курганская обл, г Курган, ул Коли Мяготина, дом 125

Место поставки и контакты

Место поставки
Мишкинский муниципальный округ, р.п. Мишкино, ул. Ивана Лукина, д. 1
Срок исполнения
Начало выполнения работ – со следующего дня после заключения Договора. Фактическая дата окончания работ – 100-й день с начала выполнения работ.
Контакты
Смирнягин Павел Сергеевич, 7-3522-460938, regfondgkh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--12 715 774,09 ₽

Протоколы