Электронный аукцион № СК-011/26 на право заключения договора оказания услуг по осуществлению строительного контроля при проведении капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, расположенных в Курганской области по адресам: Мишкинский муниципальный округ, рп. Мишкино, ул. Ивана Лукина, д.1, Звериноголовский муниципальный округ, с. Звериноголовское, ул. Мира, д.5.
Начальная цена330 560,2 ₽
Обеспечение заявки3 305,6 ₽
Обеспечение контракта33 056,02 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204350000012600429
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 08.09.2026, 00:00
Рассмотрение заявок
08.09.2026
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4501177616 - 450101001
Почтовый адрес
640004, Курганская обл, г Курган, Курганская обл, г Курган, ул Коли Мяготина, дом 125
Место поставки и контакты
Место поставки
Мишкинский муниципальный округ, рп. Мишкино, ул. Ивана Лукина, д.1
Срок исполнения
Начало оказания услуг: со следующего дня после заключения Договора; Фактическая дата окончания оказания услуг: не ранее подписания акта (актов) о приемке в эксплуатацию законченных капитальным ремонтом элементов жилого здания.
Контакты
Смирнягин Павел Сергеевич, 7-3522-460938, regfondgkh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 330 560,2 ₽ |