Электронный аукцион № КР-083/26 на право заключения договора подряда на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного в Курганской области по адресу: Мишкинский муниципальный округ, р.п. Мишкино, ул. Ивана Лукина, д. 1.
Начальная цена12 715 774,09 ₽
Обеспечение заявки127 157,74 ₽
Обеспечение контракта1 271 577,41 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204350000012600436
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 03.09.2026, 00:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4501177616 - 450101001
Почтовый адрес
640004, Курганская обл, г Курган, Курганская обл, г Курган, ул Коли Мяготина, дом 125
Место поставки и контакты
Место поставки
Мишкинский муниципальный округ, р.п. Мишкино, ул. Ивана Лукина, д. 1.
Срок исполнения
Начало выполнения работ – со следующего дня после заключения Договора. Фактическая дата окончания работ – 100-й день с начала выполнения работ.
Контакты
Смирнягин Павел Сергеевич, 7-3522-460938, regfondgkh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 12 715 774,09 ₽ |