Электронный аукцион № КР-086/26 на право заключения договора подряда на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного в Курганской области по адресу: Мишкинский муниципальный округ, с. Восход, ул. Садовая, д. 17А
Начальная цена2 766 785,26 ₽
Обеспечение заявки27 667,85 ₽
Обеспечение контракта276 678,53 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204350000012600439
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:59
Подача заявок
до 10.09.2026, 00:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4501177616 - 450101001
Почтовый адрес
640004, Курганская обл, г Курган, Курганская обл, г Курган, ул Коли Мяготина, дом 125
Место поставки и контакты
Место поставки
Мишкинский муниципальный округ, с. Восход, ул. Садовая, д. 17А
Срок исполнения
Начало выполнения работ – со следующего дня после заключения Договора. Фактическая дата окончания работ – 45-й день с начала выполнения работ.
Контакты
Смирнягин Павел Сергеевич, 7-3522-460938, regfondgkh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 2 766 785,26 ₽ |