Выполнение работ по устранению дефектов по неисполненным гарантийным обязательствам в отношении выполненного капитального ремонта общего имущества многоквартирного(-ых) дома(-ов), расположенного(-ых) на территории Сосновоборского городского округа Ленинградской области

Электронный аукцион № 2045500000126000284 опубликован 19.08.2026, 10:53 в ЕИС
Начальная цена177 294,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 729,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 8 864,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2045500000126000284
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

НО "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4703471025 - 470301001
Почтовый адрес
192019, Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, ул Профессора Качалова, дом 7, корпус а
Местонахождение
188653, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н. ВСЕВОЛОЖСКИЙ, С.П. АГАЛАТОВСКОЕ, Д. АГАЛАТОВО, УЛ. ЖИЛГОРОДОК, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
28 календарных дней
Контакты
Новосёлов Олег Владимирович, 7-812-3209915, reg.operator@lenreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устранению дефектов по неисполненным гарантийным обязательствам в отношении выполненного капитального ремонта общего имущества многоквартирного(-ых) дома(-ов), расположенного(-ых) на территории Сосно...
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица177 294,62 ₽177 294,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы