Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного(-ых) дома(-ов), являющегося(-ихся) объектом(-ами) культурного наследия, расположенного(-ых) на территории Выборгского муниципального района Ленинградской области
Начальная цена10 635 095,11 ₽
Обеспечение заявки530 691,25 ₽
Обеспечение контракта3 189 465,02 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204550000012600262
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4703471025 - 470301001
Почтовый адрес
192019, Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, ул Профессора Качалова, дом 7, корпус а
Место поставки и контакты
Место поставки
Г. Выборг, просп. Ленинградский, д. 2
Срок исполнения
Начало выполнения работ - с даты подписания Договора. Окончание выполнения работ - в соответствии с Графиком выполнения работ (раздел XIV «График выполнения работ») и Календарным планом выполнения работ (Приложение № 3 к Договору).
Контакты
Новосёлов Олег Владимирович, 7-812-3209915-1402, reg.operator@lenreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона "Об... | - | - | 10 635 095,11 ₽ |