Выполнение работ по оценке технического состояния и проектированию капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, расположенных на территории Выборгского муниципального района Ленинградской области
Начальная цена801 580,26 ₽
Обеспечение заявки8 015,8 ₽
Обеспечение контракта80 158,03 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204550000012600263
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4703471025 - 470301001
Почтовый адрес
192019, Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, ул Профессора Качалова, дом 7, корпус а
Место поставки и контакты
Место поставки
Г. Выборг, ул. Крепостная, д. 8
Срок исполнения
Начало выполнения работ: с даты заключения договора. Окончание выполнения работ: в соответствии с Графиком выполнения работ (раздел XIV настоящей документации). Промежуточные сроки выполнения работ: в соответствии с Графиком выполнения работ (раздел XIV настоящей документации).
Контакты
Новосёлов Олег Владимирович, 7-812-3209915-1402, reg.operator@lenreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны... | - | - | 801 580,26 ₽ |