Выполнение работ по оценке технического состояния и проектированию капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, расположенных на территории Выборгского муниципального района Ленинградской области

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 204550000012600276 опубликован 11.08.2026, 16:17 в ЕИС
Начальная цена2 212 243,79 ₽
Обеспечение заявки22 122,44 ₽
Обеспечение контракта221 224,38 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204550000012600276
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4703471025 - 470301001
Почтовый адрес
192019, Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, ул Профессора Качалова, дом 7, корпус а

Место поставки и контакты

Место поставки
Г. Выборг, ул. Крепостная, д. 8
Срок исполнения
Начало выполнения работ: с даты заключения договора. Окончание выполнения работ: в соответствии с Графиком выполнения работ (раздел XIV настоящей документации). Промежуточные сроки выполнения работ: в соответствии с Графиком выполнения работ (раздел XIV настоящей документации).
Контакты
Новосёлов Олег Владимирович, 7-812-3209915-1402, reg.operator@lenreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны...
--2 212 243,79 ₽

Протоколы