Выполнение работ по оценке технического состояния конструктивных элементов лифтовой шахты, разработке проектной документации на ремонт (замену, модернизацию) лифтов, выполнению работ по ремонту (замене, модернизации) лифтов многоквартирного(-ых) дома(-ов), расположенного(-ых) на территории Тихвинского муниципального района Ленинградской области
Начальная цена4 706 462,24 ₽
Обеспечение заявки234 852,47 ₽
Обеспечение контракта1 411 468,03 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204550000012600279
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4703471025 - 470301001
Почтовый адрес
192019, Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, ул Профессора Качалова, дом 7, корпус а
Место поставки и контакты
Место поставки
Г. Тихвин, ул. Знаменская, д. 52
Срок исполнения
Начало выполнения работ: с даты подписания Договора. Окончание выполнения работ: в соответствии с Графиком выполнения работ (раздел XIV «График выполнения работ») и Календарным планом выполнения работ (Приложение № 3 к Договору)
Контакты
Новосёлов Олег Владимирович, 7-812-3209915-1402, reg.operator@lenreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния конструктивных элементов лифтовой шахты, разработке проектной документации на ремонт (замену, модернизацию) лифтов, выполнению работ по ремонту (з... | - | - | 4 706 462,24 ₽ |