Оказание услуг по строительному контролю за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Лодейнопольского муниципального района Ленинградской области
Начальная цена450 248,92 ₽
Обеспечение заявки4 502,49 ₽
Обеспечение контракта135 029,65 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204550000012600280
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4703471025 - 470301001
Почтовый адрес
192019, Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, ул Профессора Качалова, дом 7, корпус а
Место поставки и контакты
Место поставки
Г. Лодейное Поле, ул. Володарского, д. 30
Срок исполнения
Сроки начала и окончания оказания услуг соответствуют срокам выполнения работ, указанных в договорах о проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ленинградской области, заключенных между подрядными организациями и Заказчиком по результатам торгов, копии которых передаются Заказчиком Исполнителю, в порядке, предусмотренном проектом Договора (раздел XIV «Проект договора»).
Контакты
Новосёлов Олег Владимирович, 7-812-3209915-1402, reg.operator@lenreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 450 248,92 ₽ |