Оказание услуг по строительному контролю за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Выборгского муниципального района Ленинградской области
Начальная цена2 240 623,24 ₽
Обеспечение заявки22 406,23 ₽
Обеспечение контракта671 962,91 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204550000012600281
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4703471025 - 470301001
Почтовый адрес
192019, Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, ул Профессора Качалова, дом 7, корпус а
Место поставки и контакты
Место поставки
пос. Каменка, ул. Воинов Танкистов, д. 81
Срок исполнения
Сроки начала и окончания оказания услуг соответствуют срокам выполнения работ, указанных в договорах о проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ленинградской области, заключенных между подрядными организациями и Заказчиком по результатам торгов, копии которых передаются Заказчиком Исполнителю, в порядке, предусмотренном проектом Договора (раздел XIV «Проект договора»).
Контакты
Новосёлов Олег Владимирович, 7-812-3209915-1402, reg.operator@lenreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 2 240 623,24 ₽ |