Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного(-ых) дома(-ов), являющегося(-ихся) объектом(-ами) культурного наследия, расположенного(-ых) на территории Выборгского муниципального района Ленинградской области

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 204550000012600282 опубликован 18.08.2026, 15:20 в ЕИС
Начальная цена5 587 070,01 ₽
Обеспечение заявки278 794,79 ₽
Обеспечение контракта1 675 562,3 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204550000012600282
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4703471025 - 470301001
Почтовый адрес
192019, Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, ул Профессора Качалова, дом 7, корпус а

Место поставки и контакты

Место поставки
Г. Выборг, ул. Первомайская, д. 2
Срок исполнения
Начало выполнения работ - с даты подписания Договора. Окончание выполнения работ - в соответствии с Графиком выполнения работ (раздел XIV «График выполнения работ») и Календарным планом выполнения работ (Приложение № 3 к Договору).
Контакты
Новосёлов Олег Владимирович, 7-812-3209915-1402, reg.operator@lenreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона "Об...
--5 587 070,01 ₽

Протоколы