Оказание услуг по строительному контролю за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Выборгского и Лужского муниципальных районов Ленинградской области

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 204550000012600283 опубликован 18.08.2026, 15:33 в ЕИС
Начальная цена800 477,62 ₽
Обеспечение заявки8 004,78 ₽
Обеспечение контракта240 063,24 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
204550000012600283
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4703471025 - 470301001
Почтовый адрес
192019, Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, ул Профессора Качалова, дом 7, корпус а

Место поставки и контакты

Место поставки
Г. Выборг, просп. Ленинградский, д. 2
Срок исполнения
Сроки начала и окончания оказания услуг соответствуют срокам выполнения работ, указанных в договорах о проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ленинградской области, заключенных между подрядными организациями и Заказчиком по результатам торгов, копии которых передаются Заказчиком Исполнителю, в порядке, предусмотренном проектом Договора (раздел XIV «Проект договора»).
Контакты
Новосёлов Олег Владимирович, 7-812-3209915-1402, reg.operator@lenreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7)
--800 477,62 ₽

Протоколы